「笑顔で喜ぶ暮らしの時間」介護と医療の連携サポート
全31室 居室面積:13.24㎡
内覧会のご案内
2026年5月22日(金)・23日(土) 10:00~16:00
ご来場お待ちしています
- 神奈川県相模原市南区鵜野森3-49-3
- 0120-178-160
- 小田急小田原線相模大野駅より1.3㎞(徒歩21分
月額費用の目安Simulation
基本料金
| 家賃 | 58,020 |
| 共益費 | 16,800 |
| 基本サービス費 | 18,180 |
| 食費 | 51,000 |
| 基本料金合計 | 144,000 |
部屋によって家賃は変動する場合がございます
+
| 介護レベル | 介護保険自己負担分 (1割負担の場合) |
入居費合計 |
|---|---|---|
| 要介護1 | 0~16,765 | 144,000~160,765 |
| 要介護2 | 0〜19,705 | 144,000~163,705 |
| 要介護3 | 0~27,048 | 144,000~171,048 |
| 要介護4 | 0~30,938 | 144,000~174,938 |
| 要介護5 | 0~36,217 | 144,000~180,217 |
医療面の受け入れMedical
その他詳細はお問合せください。介護保険給付の範囲外となるサービスをご希望の場合、別途料金がかかる可能性があります。 詳細はお問い合わせの上ご確認ください。
その他
| 住所 | 神奈川県相模原市南区鵜野森3-49-3 |
|---|---|
| 交通アクセス | 小田急線「相模大野駅」北口よりバスで5分(神奈川中央交通) バス停「谷口」より徒歩7分 |
| その他 | |
| 備考 | ご相談・ご不明な点などございましたらお問い合わせフォーム、フリーダイヤルにてお気軽にお問い合わせください。 お電話でのお問い合わせの際は「ホームページを見た」とお伝え下さい。 フリーダイヤルコールセンター:0120-178-160 |
アクセス
地図情報が登録されていません。
- 神奈川県相模原市南区鵜野森3-49-3
- 0120-178-160
- 小田急小田原線相模大野駅より1.3㎞(徒歩21分